Telecom Argentina en Argentina

Telecom ArgentinaArgentina
E-mailE-mail: eduardo_guzman@ta.telecom.com.ar
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
    Anuncios

    1 comentarios

    Telecom ArgentinaArgentina
    E-mailE-mail: sottavia@ta.telecom.com.ar
    Comprador Senior: Jorge O. Ottaviano
    Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ngallo@ta.telecom.com.ar
      Analista: Nancy Gallo
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: kbraojos@ta.telecom.com.ar
      Ejecutiva De Cuentas: Karina Braojos
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ftirelli@ta.telecom.com.ar
      Gerente: Fabian Tirelli
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: carlos.e.fernandez@ta.telecom.com.ar
      Gerente Calidad: Carlos E. Fernandez
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: dmontefa@telecom.com.ar
      Gte. Adm.: N. Montefalcone
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ikriznic@ta.telecom.com.ar
      Legales: Ivana Kriznic
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: gmrissola@ta.telecom.com.ar
      Product Manager: Gustavo Rissola
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: fcaluva@ta.telecom.com.ar
      Project Leader: Fernando Caluva
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011

      ¿Ninguno de estos es el que buscas? Puedes agregarlo.

      Agregar a Telecom Argentina

      Contenidos más comentados

      America Tv S.a.el 19/11/2017
      Radio Mitreel 20/11/2017
      Canal 26el 20/11/2017
      Ciudad.com.arel 15/11/2017
      Ciudad Internetel 15/11/2017
      Yahoo! Argentinael 17/11/2017

      Ultimos aportes de la Comunidad de Editores

      Mecanizados Fm en Servicios Y Oficiosmodificado hace 1 día
      Antonio J. Almarza - Coordinador De Ad Cordis en Estudios Jurídicosmodificado hace 2 días
      Maquinados Industriales Mena en Metalúrgicamodificado hace 4 días
      Electronica 2000 C.b. en Antenasmodificado hace 5 días
      Estudio Gatica en Abogados - Estudios Jurídicosmodificado hace 5 días
      Contabilidades Barria en Contadoresmodificado hace 18 días
      Www.apocalipsisjc.com.ar en Fletes Y Mudanzasmodificado hace 24 días

      Facebook

      ^Subir