Telecom Argentina en Argentina

Telecom ArgentinaArgentina
E-mailE-mail: eduardo_guzman@ta.telecom.com.ar
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
    Anuncios

    1 comentarios

    Telecom ArgentinaArgentina
    E-mailE-mail: sottavia@ta.telecom.com.ar
    Comprador Senior: Jorge O. Ottaviano
    Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ngallo@ta.telecom.com.ar
      Analista: Nancy Gallo
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: kbraojos@ta.telecom.com.ar
      Ejecutiva De Cuentas: Karina Braojos
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ftirelli@ta.telecom.com.ar
      Gerente: Fabian Tirelli
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: carlos.e.fernandez@ta.telecom.com.ar
      Gerente Calidad: Carlos E. Fernandez
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: dmontefa@telecom.com.ar
      Gte. Adm.: N. Montefalcone
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ikriznic@ta.telecom.com.ar
      Legales: Ivana Kriznic
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: gmrissola@ta.telecom.com.ar
      Product Manager: Gustavo Rissola
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: fcaluva@ta.telecom.com.ar
      Project Leader: Fernando Caluva
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011

      ¿Ninguno de estos es el que buscas? Puedes agregarlo.

      Agregar a Telecom Argentina

      Contenidos más comentados

      Radio Mitreel 01/10/2016
      Canal 26el 01/10/2016
      America Tv S.a.el 30/09/2016
      Yahoo! Argentinael 01/10/2016
      Fundación Alcoel 30/09/2016
      Canal 3 Rosarioel 29/09/2016

      Ultimos aportes de la Comunidad de Editores

      Carretos João - Whatsapp 19 98803-3003 en Fletes Y Mudanzasmodificado hace 19 horas
      Inisens Spa en Hardwaremodificado hace 2 días
      Ingeniería Barros - Conectate Y Atrevete en Redes Informáticasmodificado hace 2 días
      Comunica-Centro De Diagnóstico E Intervención en Psicología - Psicólogosmodificado hace 4 días
      Peydro4 Abogados en Abogados - Estudios Jurídicosmodificado hace 12 días
      Asistencia Ya en Agencias Y Operadores De Turismoagregado hace 19 días
      Addware en Casas De Computaciónmodificado hace 19 días

      Facebook

      ^Subir