Institución, Comercio, Rubro, Organismo Público, etc.
Ingresa apellido/s y nombre/s de la persona que buscas
Ingresa un número de teléfono
Ingresa una dirección

Telecom Argentina en Argentina

Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: eduardo_guzman@ta.telecom.com.ar
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Anuncios

1 comentarios

Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: sottavia@ta.telecom.com.ar
Comprador Senior: Jorge O. Ottaviano
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: ngallo@ta.telecom.com.ar
Analista: Nancy Gallo
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: kbraojos@ta.telecom.com.ar
Ejecutiva De Cuentas: Karina Braojos
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: ftirelli@ta.telecom.com.ar
Gerente: Fabian Tirelli
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: carlos.e.fernandez@ta.telecom.com.ar
Gerente Calidad: Carlos E. Fernandez
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: dmontefa@telecom.com.ar
Gte. Adm.: N. Montefalcone
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: ikriznic@ta.telecom.com.ar
Legales: Ivana Kriznic
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: gmrissola@ta.telecom.com.ar
Product Manager: Gustavo Rissola
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
Telecom Argentina Argentina
E-mailE-mail: fcaluva@ta.telecom.com.ar
Project Leader: Fernando Caluva
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011

¿Ninguno de estos es el que buscas? Puedes agregarlo.

Agregar a Telecom Argentina

Contenidos más comentados

Radio Mitreel 20/10/2014
Canal 26el 15/10/2014
Anses Lanusel 18/10/2014
Colchón Houdiniel 21/10/2014

Ultimos aportes de la Comunidad de Editores

*fotografo Fotofeijoo en Profesionalesmodificado hace 2 días
Total Life Changes Mexico en Medicina General - Clínicamodificado hace 8 días
Fruseco en Construccion, Hogar Y Decoracionmodificado hace 8 días
Ascensores Troisi en Pisosmodificado hace 12 días
Talento, Centro De Formación en Educacion Y Cursosmodificado hace 13 días
Pisograma en Pisosmodificado hace 15 días
Aventuring Despedidas en Agencias Y Operadores De Turismoagregado hace 15 días

Facebook

^Subir