Telecom Argentina en Argentina

Telecom ArgentinaArgentina
E-mailE-mail: eduardo_guzman@ta.telecom.com.ar
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
    Anuncios

    1 comentarios

    Telecom ArgentinaArgentina
    E-mailE-mail: sottavia@ta.telecom.com.ar
    Comprador Senior: Jorge O. Ottaviano
    Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ngallo@ta.telecom.com.ar
      Analista: Nancy Gallo
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: kbraojos@ta.telecom.com.ar
      Ejecutiva De Cuentas: Karina Braojos
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ftirelli@ta.telecom.com.ar
      Gerente: Fabian Tirelli
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: carlos.e.fernandez@ta.telecom.com.ar
      Gerente Calidad: Carlos E. Fernandez
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: dmontefa@telecom.com.ar
      Gte. Adm.: N. Montefalcone
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ikriznic@ta.telecom.com.ar
      Legales: Ivana Kriznic
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: gmrissola@ta.telecom.com.ar
      Product Manager: Gustavo Rissola
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: fcaluva@ta.telecom.com.ar
      Project Leader: Fernando Caluva
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011

      ¿Ninguno de estos es el que buscas? Puedes agregarlo.

      Agregar a Telecom Argentina

      Ultimos aportes de la Comunidad de Editores

      Meridiano 60 Tours & Travel en Agencias Y Operadores De Turismomodificado hace 21 horas
      Rastreador De Celulares en Seguridad Informáticaagregado hace 10 días
      Lombrices Californianas en Viverosagregado hace 12 días
      Mas Service en Electricistasmodificado hace 13 días
      Black Cabs en Autos De Alquilermodificado hace 18 días
      Leoz Propiedades en Inmobiliariasmodificado hace 21 días

      Facebook

      ^Subir