Telecom Argentina en Argentina

Telecom ArgentinaArgentina
E-mailE-mail: eduardo_guzman@ta.telecom.com.ar
Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
    Anuncios

    1 comentarios

    Telecom ArgentinaArgentina
    E-mailE-mail: sottavia@ta.telecom.com.ar
    Comprador Senior: Jorge O. Ottaviano
    Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ngallo@ta.telecom.com.ar
      Analista: Nancy Gallo
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: kbraojos@ta.telecom.com.ar
      Ejecutiva De Cuentas: Karina Braojos
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ftirelli@ta.telecom.com.ar
      Gerente: Fabian Tirelli
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: carlos.e.fernandez@ta.telecom.com.ar
      Gerente Calidad: Carlos E. Fernandez
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: dmontefa@telecom.com.ar
      Gte. Adm.: N. Montefalcone
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: ikriznic@ta.telecom.com.ar
      Legales: Ivana Kriznic
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: gmrissola@ta.telecom.com.ar
      Product Manager: Gustavo Rissola
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011
      Telecom ArgentinaArgentina
      E-mailE-mail: fcaluva@ta.telecom.com.ar
      Project Leader: Fernando Caluva
      Agregado por un Editor independiente el día 24/06/2011

      ¿Ninguno de estos es el que buscas? Puedes agregarlo.

      Agregar a Telecom Argentina

      Contenidos más comentados

      Radio Mitreel 28/03/2017
      Canal 26el 28/03/2017
      America Tv S.a.el 28/03/2017
      Yahoo! Argentinael 28/03/2017

      Ultimos aportes de la Comunidad de Editores

      Simba Bolsas en Comercioagregado hace 3 horas
      Comercial Riffo en Insumos Para La Saludmodificado hace 21 horas
      Tienda De Etiquetas en Otrosagregado hace 6 días
      Derélitas en Abogados - Estudios Jurídicosagregado hace 6 días
      Senso Sofás en Tapiceríaagregado hace 6 días
      Cerraexpress Valencia en Cerrajeríasagregado hace 7 días
      Clínica Dermatológica Aliaga en Dermatología - Dermatólogosmodificado hace 8 días

      Facebook

      ^Subir